С 01.09.2014 года в Сахалинской области наследственные права можно оформить у любого нотариуса в пределах нотариального округа. До 01.09.2014 года ведение наследственных дел осуществлялось согласно нижеприведенному списку.

 

ФИО

Тел

Буквы

Южно-Сахалинск

Абанина

Наталья

Александровна

72-20-58

«К»

Антузинская Марина Николаевна

72-29-19

«Б»

Балашова Наталья Михайловна

72-32-03

«С»

Березовская Любовь Анатольевна

22-55-39

«А»

Вагина Светлана Алексеевна

43-69-05

«З», «И», «Л», «Э», «Ы»

Догадаева Валерия Станиславовна

22-96-26

«Н», «Р», «Ф»

Коханистая Татьяна Александровна

55-49-50

«М», «У»

Лиленко Татьяна Петровна

72-72-25

«Г», «Ш»

Прокопенко Надежда Николаевна

72-44-47

«Д», «Е», «Ж», «Щ»

Третьякова Галина Викторовна

43-66-06

«Т», «П»

Трошина Валентина Викторовна

72-76-70

«О», «Х», «Ц», «Ч», «Я»

Чеботарева Евгения Викторовна

43-48-03

«В», «Ю»

Долинск

Буртовая Наталья Алексеевна

(42442) 2-43-49

«А», «Г», «Д», «Е», «З», «К», «Л», «М», «П», «У», «Ф», «Х», «Щ», «Э», «Ю», «Я», с 1 мая 2013 централизованное ведение наследственных дел (наследство без границ)

Воронина Олеся Михайловна

(42442) 2-46-45

«Б», «В», «Ж», «Н», «И», «О», «Р», «С», «Т», «Ц», «Ч», «Ш», с 1 мая 2013 централизованное ведение наследственных дел (наследство без границ)

Невельск

Гранько Ольга Владимировна

(42436) 6-05-82

Все буквы алфавита

Холмск

Ильина Елена Тимофеевна

(42433) 5-82-62

«В», «З», «И», «К», «М», «Н», «Ф», «Х», «Ш»

Демченко Лариса Николаевна

(42433) 5-15-56

«А», «Г», «Д», «Е», «Л», «О», «П», «Р», «Э», «Ю»

Клычникова Яна Анатольевна

(42433) 5-53-04

«Б»,«Ж», «С», «Т», «У», «Ц», «Ч», «Щ», «Я»

Корсаков

Килина Любовь Николаевна

(42435) 2-35-68

«А», «Б», «В», «Г», «Д»

Орешкина Марина Викторовна

(42435) 4-01-84

«С», «Т», «У», «Ф», «Ц», «Ч», «Ш», «Щ», «Э», «Ю», «Я»

Разумович Марина Генадьевна

(42435) 4-01-84

«Е», «Ж», «З», «И», «К», «Л»

Райлян Татьяна Анатольевна

(42435) 4-01-84

«М», «Н», «О», «П», «Р»

Оха

Медведева Наталья Ивановна

(42437) 2-27-93

«Б», «Г», «Е», «З», «К», «М», «О», «Р», «Т», «У», «Ф», «Ц», «Ш», «Щ», «Э», «Я»

Семенец Людмила Алексеевна

(42437) 2-27-93

«А», «В», «Д», «Ж», «К», «И», «Л», «Н», «П», «С», «Х», «Ч», «Ы», «Ю»

Томари

Москаев Сергей Александрович

(42446) 2-63-78

Все буквы алфавита

Анива

Нитта Ольга Степановна

(42441) 5-15-88

Все буквы алфавита

Ноглики

Перепел Наталья Петровна

(42444) 9-73-81

Все буквы алфавита

Курильск

Редько Светлана Михайловна

(42454) 4-24-49

Все буквы алфавита

Углегорск

Сагалакова Марина Николаевна

(42432) 4-44-79

Все буквы алфавита

Александровск-Сахалинский

Скибина Татьяна Ивановна

(42434) 4-22-55

Все буквы алфавита

Смирных

Смирнов Станислав Игоревич

8-924-189-44-52

Все буквы алфавита

Тымовское

Смирнова Валентина Александровна

(42447) 2-17-50

Все буквы алфавита

Поронайск

Холин Юрий Анатольевич

(42431) 5-02-40

Все буквы алфавита

Авторизация