График работы в праздники
Сахалинская областная нотариальная палата
сообщает о работе нотариусов в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года, в качестве «дежурных нотариальных контор»:
г. Южно-Сахалинск
- Антузинская Марина Николаевна - 1, 2, 3, ноября с 10.00 до 13.00 часов – ул. Ленина, д. 246, оф. 24-25, т. 8(4242)72-29-19;
- Березовская Любовь Анатольевна - 30 октября с 10.00 до 13.00; 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 18.00 часов, обед с 14.00 до 15.00 часов - ул. Комсомольская, д. 157, оф. 1, тел. 22-55-39;
- Вагина Светлана Алексеевна - 1, 2, 3 ноября с 09.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Курильская, д. 59, оф. 33, тел. 8(4242)43-69-05;
- Белова Маргарита Сергеевна - помощник нотариуса Догадаевой В.С. - 1, 2, 3 ноября с 9.30 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов – ул. Карла Маркса, д. 32, оф. 2, тел. 8(4242)22-96-26;
- Кучерова Виктория Владимировна - 30 октября с 10.00 до 14.00 часов; 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 13.30 часов - ул. Пограничная, д. 3, оф. 219, тел. 8-924-881-13-33;
- Прокопенко Надежда Николаевна - 30 октября с 10.00 до 14.00 часов; 6 ноября с 10.00 до 14.00 часов - ул. Чехова, д. 1, оф. 40, тел. 8(4242)72-44-47;
- Семенец Людмила Алексеевна - 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 часов; обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Дзержинского, д. 36, оф. 211, тел. 8(4242)43-48-03;
- Трошина Валентина Викторовна - 2, 3 ноября с 09.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - пр. Мира, д.95, оф. 27, тел. 8(4242)72-76-70.
г. Корсаков
- Разумович Марина Геннадьевна - 30 октября с 9.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 13.00 часов - ул. Советская, д. 5, тел. 8(42435)4-01-84;
- Райлян Татьяна Анатольевна - 30 октября с 9.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 13.00 часов - ул. Советская, д. 5, тел. 8(42435)4-01-84;
г. Долинск
- Москаев Сергей Александрович - 1, 2, 3 ноября с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - пр. Победы, д. 34, тел. 8(42442)2-62-63;
- Воронина Олеся Михайловна - 30 октября с 9.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 09.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Ленина, д. 42, оф. 36, тел. 8-962-121-28-05.
г. Холмск
- Ильина Елена Тимофеевна - 30 октября с 10.00 до 13.00 часов; 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - пл. Ленина, д. 1, оф. 16, тел. 8 (42433)5-82-62;
- Клычникова Яна Анатольевна – 1, 2 ноября с 9.00 до 15.30 часов, обед с 12.30 до 13.30 часов - ул. Советская, д. 112, тел. 8(42433)3-62-04.
г. Невельск
- Чикалева Ольга Александровна - 2, 3 ноября с 10.00 до 15.00 часов –– ул. Ленина, д. 52, оф. 7, тел. 8-962-126-62-70
п. Ноглики
- Перепел Наталья Петровна - 30 октября с 10.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов (по предварительной записи) - ул. 15 мая, д.16, оф. 47, тел. 8(42444)9-73-81.
пгт. Смирных
- Смирнов Станислав Игоревич - 2 ноября с 10.00 до 16.00 часов; обед с 13.00 до 14.00 часов; 3, 5 ноября с 10.00 до 13.00 часов (по предварительной записи) - ул. Ленина, д. 37, тел. 8-924-189-44-52.
г. Северо-Курильск
- Саяпина Ирина Гарольдовна - 30 октября с 10.00 до 16.00 часов; 1, 3, 6 ноября с 10.00 до 16.00 часов; 2, 4 ноября с 10.00 до 21.20 часов (без перерыва на обед) - ул. Вилкова, д. 3, оф. 4, тел. 8-924-196-62-49.
г. Александровск-Сахалинский
- Иванников Владимир Михайлович - 30 октября с 10.00 до 15.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 13.00 часов (по предварительной записи) - ул. Красноармейская, д. 34, оф. 17, тел. 8-914-769-28-09.
г. Оха
- Земскова Людмила Владимировна - 30 октября с 9.00 до 12.00 часов; 2, 3, 5 ноября с 10.00 до 17.00 часов (по расписанию) обед с 13.00 до 14.00 часов, 6 ноября с 9.00 до 12.00 часов - ул. Ленина, д.16 «А», оф. 2, тел. 8(42437) 3-32-65.
г. Анива
- Медведева Наталья Ивановна - 2, 3 ноября с 10.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Калинина, д. 55, тел. 8-914-764-04-53.
г. Курильск
- Редько Светлана Михайловна – 1, 2, 3, 4, 5 ноября с 08.00 до 16.00 часов (без перерыва на обед) - ул. Полевого, д.11, оф. 8, тел. 8(42454)4-24-49.
г. Поронайск
- Холин Юрий Анатольевич - 30 октября с 9.00 до 16.00 часов; 2, 3, 4, 5, 6 ноября с 9.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 – 14.00 часов - ул. Комсомольская, д. 11, оф. 3, тел. 8-924-490-34-58
С 8 ноября 2021 года нотариальные конторы Сахалинской области работают согласно установленным графикам работы.
сообщает о работе нотариусов в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года, в качестве «дежурных нотариальных контор»:
г. Южно-Сахалинск
- Антузинская Марина Николаевна - 1, 2, 3, ноября с 10.00 до 13.00 часов – ул. Ленина, д. 246, оф. 24-25, т. 8(4242)72-29-19;
- Березовская Любовь Анатольевна - 30 октября с 10.00 до 13.00; 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 18.00 часов, обед с 14.00 до 15.00 часов - ул. Комсомольская, д. 157, оф. 1, тел. 22-55-39;
- Вагина Светлана Алексеевна - 1, 2, 3 ноября с 09.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Курильская, д. 59, оф. 33, тел. 8(4242)43-69-05;
- Белова Маргарита Сергеевна - помощник нотариуса Догадаевой В.С. - 1, 2, 3 ноября с 9.30 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов – ул. Карла Маркса, д. 32, оф. 2, тел. 8(4242)22-96-26;
- Кучерова Виктория Владимировна - 30 октября с 10.00 до 14.00 часов; 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 13.30 часов - ул. Пограничная, д. 3, оф. 219, тел. 8-924-881-13-33;
- Прокопенко Надежда Николаевна - 30 октября с 10.00 до 14.00 часов; 6 ноября с 10.00 до 14.00 часов - ул. Чехова, д. 1, оф. 40, тел. 8(4242)72-44-47;
- Семенец Людмила Алексеевна - 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 часов; обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Дзержинского, д. 36, оф. 211, тел. 8(4242)43-48-03;
- Трошина Валентина Викторовна - 2, 3 ноября с 09.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - пр. Мира, д.95, оф. 27, тел. 8(4242)72-76-70.
г. Корсаков
- Разумович Марина Геннадьевна - 30 октября с 9.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 13.00 часов - ул. Советская, д. 5, тел. 8(42435)4-01-84;
- Райлян Татьяна Анатольевна - 30 октября с 9.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 13.00 часов - ул. Советская, д. 5, тел. 8(42435)4-01-84;
г. Долинск
- Москаев Сергей Александрович - 1, 2, 3 ноября с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - пр. Победы, д. 34, тел. 8(42442)2-62-63;
- Воронина Олеся Михайловна - 30 октября с 9.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 09.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Ленина, д. 42, оф. 36, тел. 8-962-121-28-05.
г. Холмск
- Ильина Елена Тимофеевна - 30 октября с 10.00 до 13.00 часов; 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - пл. Ленина, д. 1, оф. 16, тел. 8 (42433)5-82-62;
- Клычникова Яна Анатольевна – 1, 2 ноября с 9.00 до 15.30 часов, обед с 12.30 до 13.30 часов - ул. Советская, д. 112, тел. 8(42433)3-62-04.
г. Невельск
- Чикалева Ольга Александровна - 2, 3 ноября с 10.00 до 15.00 часов –– ул. Ленина, д. 52, оф. 7, тел. 8-962-126-62-70
п. Ноглики
- Перепел Наталья Петровна - 30 октября с 10.00 до 13.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов (по предварительной записи) - ул. 15 мая, д.16, оф. 47, тел. 8(42444)9-73-81.
пгт. Смирных
- Смирнов Станислав Игоревич - 2 ноября с 10.00 до 16.00 часов; обед с 13.00 до 14.00 часов; 3, 5 ноября с 10.00 до 13.00 часов (по предварительной записи) - ул. Ленина, д. 37, тел. 8-924-189-44-52.
г. Северо-Курильск
- Саяпина Ирина Гарольдовна - 30 октября с 10.00 до 16.00 часов; 1, 3, 6 ноября с 10.00 до 16.00 часов; 2, 4 ноября с 10.00 до 21.20 часов (без перерыва на обед) - ул. Вилкова, д. 3, оф. 4, тел. 8-924-196-62-49.
г. Александровск-Сахалинский
- Иванников Владимир Михайлович - 30 октября с 10.00 до 15.00 часов; 2, 3 ноября с 10.00 до 13.00 часов (по предварительной записи) - ул. Красноармейская, д. 34, оф. 17, тел. 8-914-769-28-09.
г. Оха
- Земскова Людмила Владимировна - 30 октября с 9.00 до 12.00 часов; 2, 3, 5 ноября с 10.00 до 17.00 часов (по расписанию) обед с 13.00 до 14.00 часов, 6 ноября с 9.00 до 12.00 часов - ул. Ленина, д.16 «А», оф. 2, тел. 8(42437) 3-32-65.
г. Анива
- Медведева Наталья Ивановна - 2, 3 ноября с 10.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов - ул. Калинина, д. 55, тел. 8-914-764-04-53.
г. Курильск
- Редько Светлана Михайловна – 1, 2, 3, 4, 5 ноября с 08.00 до 16.00 часов (без перерыва на обед) - ул. Полевого, д.11, оф. 8, тел. 8(42454)4-24-49.
г. Поронайск
- Холин Юрий Анатольевич - 30 октября с 9.00 до 16.00 часов; 2, 3, 4, 5, 6 ноября с 9.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 – 14.00 часов - ул. Комсомольская, д. 11, оф. 3, тел. 8-924-490-34-58
С 8 ноября 2021 года нотариальные конторы Сахалинской области работают согласно установленным графикам работы.